Bookmark and Share

Kontakt    

GESCHÄFTSBEREICH I

Allgemeine Verwaltung/Personalwesen/
Grundstücks- und Gebäudemanagement


Ralf Münker
Geschäftsbereichsleitung I
Telefon: 0271/5004-267
E-Mail: r.muenker@kirchenkreis-siegen.de


Sachgebiet Meldewesen / Zentrale:

Gerhard Moisel
Sachgebietsleitung
Telefon: 0271/5004-281
E-Mail: g.moisel@kirchenkreis-siegen.de

Dagmar Burgsteiner
Telefon: 0271/5004-280
E-Mail: d.burgsteiner@kirchenkreis-siegen.de

 

Sachgebiet Personalwesen Kirchengemeinden:

Ralf Münker
Sachgebietsleitung
Telefon: 0271/5004-267
E-Mail: r.muenker@kirchenkreis-siegen.de

Susanne Breuer
Telefon: 0271/5004-268
E-Mail: s.breuer@kirchenkreis-siegen.de

Friedhelm Scholl
Telefon: 0271/5004-269
E-Mail: f.scholl@kirchenkreis-siegen.de
 

Sachgebiet Grundstücks- und Gebäudemanagement:

Jens Grimm
Sachgebietsleitung
Telefon: 0271/5004-254
E-Mail: j.grimm@kirchenkreis-siegen.de

Melanie Bätzel
Telefon: 0271/5004-261
E-Mail: m.baetzel@kirchenkreis-siegen.de

Christina Schaab
Telefon: 0271/5004-262
E-Mail: c.schaab@kirchenkreis-siegen.de

Marius Nies
Telefon: 0271/5004-256
E-Mail: m.nies@kirchenkreis-siegen.de

Wolfgang Seidler
Hausmeister
Telefon: 0271/5004-220


Sachgebiet Bauingenieur:

Dietrich Buch
Sachgebietsleitung
Telefon: 0271/5004-260
Mobil:    0175/7220481
E-Mail: d.buch@kirchenkreis-siegen.de

Rüdiger Dreher
Telefon: 0271/5004-204
E-Mail: r.dreher@kirchenkreis-siegen.de
 

Sachgebiet Arbeitssicherheit:

Michael Hänel
Sachgebietsleitung
Telefon: 0271/5004-264
E-Mail: m.haenel@kirchenkreis-siegen.de